Компания «Дан Агро Продукты» поздравила работников сельского Хозяйства.

По приглашению Районного развития Московского района ОсОО «Дан Агро Продукты» приняла участие в торжественном заседании в честь работников сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности. И представила на смотр-конкурс свою продукцию и корм для с/х животных и птиц.

От имени главы государственной администрации Московского района Компания получила благодарственное письмо: «За вклад в развитие сельского хозяйства Московского района и в честь профессионального праздника Дня работника сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Кыргызской Республики».

Напомним, что производственная база ОсОО «Дан Агро Продукты расположена в Московском районе Чуйской области и компания уделяет особое внимание поддержке и развитию региона, поддерживая местное население, оказывая консультации и обучение фермеров по посеву зернобобовых культур, закуп полученного урожая и др.

Справка: День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности  КР – профессиональный праздник работников, которые имеют отношение к сельскому хозяйству и перерабатывающей промышленности, вне зависимости от занимаемой должности. Ежегодно отмечается 15 ноября.