COVID-19: ответные действия компании «Дан Агро Продукты» — благотворительная поддержка.

По мере того, как коронавирусная инфекция COVID-19 распространяется по всему миру и в регионах, где компания ведет свою деятельность, компания «Дан Агро продукты» оперативно реагирует на пандемию.

В целях поддержания населения в режиме чрезвычайного положения и чрезвычайной ситуации, компания оказала адресную благотворительную помощь в виде продуктов питания и комплекта средств защиты малоимущим гражданам Беловодского, Садовского, Петровского, Сретенского айыл окмоту в  Московском районе Чуйской области КР, а так же жителям Кара-Буринского района Таласской области КР. В каждый комплекс гуманитарной поддержки, компания вкладывает информационные листки (памятки для населения) по профилактике короновируса.

Оказана поддержка в виде финансовых средств государственным органам, некоммерческим фондам и другим организациям, реализующие консолидированные проекты по борьбе с короновирусом и поддержке медицинских работников.

Для оказания гуманитарной акции и поддержки партнеров компании в вопросах подготовки комплектов для последующей раздаче, в компании были переоборудованы и установлены линии по расфасовке различной продукции. Ведутся работы по формированию продуктовых и гигиенических комплектов для последующей передаче фондам и компаниям.

 

Внимание! Подтверждаются новые случаи коронавируса COVID-19. 

Призываем кыргызстанцев четко следовать рекомендациям ВОЗ и правительством КР, не пренебрегать мерами профилактики и безопасности.  При возможности, оставайтесь в режиме домашнего карантина.