ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ «ДАН АГРО ПРОДУКТЫ»

Компания «Дан Агро продукты» уделяет большое внимание развитию здорового образа жизни через спорт не только в регионе, где ведет свою деятельность, но и внутри компании, среди сотрудников.

Футбол – спортивная игра, которая пользуется наибольшей популярностью. Регулярно, участники игр готовятся к его проведению, усиленно тренируясь в течении всего теплого периода времени года. В прошлые года, компания привлекала для игр участников из числа учащихся школ региона присутствия, молодежи 2007-2088 годов рождения, а так же взрослого населения. В этом 2020 году, в связи с ограничениями на массовый сбор людей из-за коронавируса, компания провела очередной турнир на кубок от Генерального директора компании для сотрудников предприятия.

Турнир прошел 4-сентября 2020 года с участием 4-х команд, сформированных из различных подразделений компании.

Итак, после 8-ми матчей, призовые места распределились таким образом:

  • 1 место – Победитель и обладатель Кубка Генерального директора — команда из числа сотрудников службы охраны и безопасности.

  • 2 место – команда из числа офисных сотрудников

  • 3 место – команда, состоящая из работников «производственной линии по переработки фасоли»

  • 4 место — команда, состоящая из работников «производственной линии по переработки чечевицы»

Символично, турнир был приурочен началу «открытия сезона» — осеннему периоду, когда в компании наблюдается наибольшая производственная загруженность, которая связана с осенним сбором выращенного сырья (с/х продукции), его транспортировкой на предприятие, переработкой и экспортом. Впереди компанию «Дан Агро Продукты» ждет усиленная работа, и такое корпоративное мероприятие еще раз сплотило команду.

«Дан Агро Продукты», Алга!