(Русский) ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ «ДАН АГРО ПРОДУКТЫ»

Sorry, this entry is only available in Russian.

Компания «Дан Агро продукты» уделяет большое внимание развитию здорового образа жизни через спорт не только в регионе, где ведет свою деятельность, но и внутри компании, среди сотрудников.

Футбол – спортивная игра, которая пользуется наибольшей популярностью. Регулярно, участники игр готовятся к его проведению, усиленно тренируясь в течении всего теплого периода времени года. В прошлые года, компания привлекала для игр участников из числа учащихся школ региона присутствия, молодежи 2007-2088 годов рождения, а так же взрослого населения. В этом 2020 году, в связи с ограничениями на массовый сбор людей из-за коронавируса, компания провела очередной турнир на кубок от Генерального директора компании для сотрудников предприятия.

Турнир прошел 4-сентября 2020 года с участием 4-х команд, сформированных из различных подразделений компании.

Итак, после 8-ми матчей, призовые места распределились таким образом:

  • 1 место – Победитель и обладатель Кубка Генерального директора – команда из числа сотрудников службы охраны и безопасности.

  • 2 место – команда из числа офисных сотрудников

  • 3 место – команда, состоящая из работников «производственной линии по переработки фасоли»

  • 4 место – команда, состоящая из работников «производственной линии по переработки чечевицы»

Символично, турнир был приурочен началу «открытия сезона» – осеннему периоду, когда в компании наблюдается наибольшая производственная загруженность, которая связана с осенним сбором выращенного сырья (с/х продукции), его транспортировкой на предприятие, переработкой и экспортом. Впереди компанию «Дан Агро Продукты» ждет усиленная работа, и такое корпоративное мероприятие еще раз сплотило команду.

«Дан Агро Продукты», Алга!