«Дан Агро Продукты» участвует на сельскохозяйственной ярмарке Московского района Чуйской области КР

9- Марта 2021 года Акимиат Московского района провёл ярмарку- выставку в честь начала весенних полевых работ.

Цель ярмарки – представление широкого ассортимента разнообразной, качественной продукции, демонстрация технологических новинок, продвижение на рынок современных товаров и оборудования, расширение связей между предприятиями. Задача мероприятия заключалась в осведомлении и помощи фермерам в выборе продукции для организации сельхозработ.

На мероприятии была представлена разнообразная продукция сельскохозяйственного назначения – семена , удобрения, спец техника для полевых работ, другое.

На выставке также были представлены лизинговые программы от банков КР для фермеров, животноводческие фирмы, которые готовы оказывать услуги лечения, проведения прививок, осеменения купнорогатого скота.

Компания «Дан Агро Продукты» ежегодно участвует в сельскохозяйственной ярмарке для ознакомление местных фермеров с современной сельскохозяйственной продукции и в этом году так же участвовала со своим стендом. Кроме представленной продукции, фермерам так же предлагались программы обучения технологиям и новым методам выращивания сельскохозяйственных продуктов.

После окончания ярмарки-выставки для прибывших фермеров был проведён форум представителями госорганов. Кроме того, было рассказано как помочь фермерам получении льготных кредитов для посева итд.

Источник: http://www.danagro.com.kg/