2020 год – 15 лет: Юбилей компании «Дан Агро продукты»

2020 год – для компании «Дан Агро продукты» знаменуется датой в 15 лет деловой активности.

С момента  основания в 2005 году, компания прошла долгий и интересный путь. За 15 лет работы, компания поэтапно переходила от торговой деятельности к организации,  собственных площадей для выращивания с/х культур, до запуска и ведения перерабатывающего предприятия и логистического центра. В течении 2-х лет (с 2016 по 2018 года) был построен и введен в эксплуатацию агропромышленный  комплекс по переработке и очистке зернобобовых культур со складскими помещениями, собственной производственной лабораторией по оценке качества и офисно-столовым объектом, подведены железнодорожные подъездные пути с целью организации логистических путей для экспорта готовой продукции.

Сегодня,  “Дан Агро Продукты”. —  лидер в Центрально-Азиатском регионе по поставкам зерно-бобовой продукции из Центральной Азии, с собственной производственно-инфраструктурной базой, включающей собственную лабораторию по оценке качества продукции. Ведя добросовестную деятельность и гарантируя высокое качество выпускаемой продукции, компания ежедневно завоевывает себе имя и репутацию не только в пределах стран СНГ, но и дальнего зарубежья. Компания достигла значительных успехов в области обеспечения пищевой безопасности, охраны труда и окружающей среды, став лауреатом престижных республиканских премий и наград. При этом, за достижениями компании стоит ежедневный, созидательный труд команды компании, профессионализм и богатый опыт которой позволили добиться ярких свершений.

Вместе с тем, в сложный текущий период, когда весь мир столкнулся с пандемией COVID-19, когда страна несет тяжелое бремя по борьбе с заболеванием, сопровождающееся с потрясениями социального, экономического характера, а так же реагируя на вызовы времени, в Компании было  принято решение отказаться от всех торжественных мероприятий по празднованию 15-летнего юбилея.

Фокус этого и будущего года будет направлен на меры по противодействию пандемии и заботе о здоровье работников, на сохранение рабочих мест и обеспечение непрерывного процесса производства пищевой продукции. Компания так же перенаправляет свой бюджет на поэтапную гуманитарную поддержку населения в тех местах и регионах, где ведет свой бизнес, а так же на поддержку медицинских учреждений необходимыми мед.средствами и оборудованием.

Мы призываем всех партнеров консолидировать усилия и присоединиться к инициативам поддержки людей и страны против COVID-19.