«ДАН АГРО ПРОДУКТЫ» ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С НОВЫМ 2021 ГОДОМ!

2021 год начался! Год новых надежд, грандиозных планов и высоких результатов!

Сейчас, важно вспомнить все сложности, уроки и достижения минувшего 2020 года, чтобы вступить в новый 2021 год с новыми замыслами и проектами.


2020 год
. Для «Дан Агро продукты» это был юбилейный год — 15 лет деловой активности. Хочется отметить, что последние несколько лет, стали для нас одновремнно трудными, но и прорывными с точки зрения производственной эффективности. За 2 года (с 2016 по 2018 года) нами был построен и введен в эксплуатацию агропромышленный  комплекс по переработке и очистке зернобобовых культур со складскими помещениями, производственной лабораторией по оценке качества, офисно-столовым объектом и подведенными железнодорожными путями с целью организации логистических путей для экспорта готовой продукции. Мы смогли увеличить число наших сотрудников, деловых партнеров и клиентов, расширить рынки сбыта нашей продукции, а так же внедрить систему менеджемента качества и безопасности продукции.

Однако, минувший 2020 год так же стал беспрецедентно сложным из-за вспышки короновирусной инфекции COVID-19 и ее последствий.

И для нашей компании, уходящий год стал настоящим вызовом, проверкой на прочность. Поэтому, в сложный текущий период, когда весь мир столкнулся в 2020 с пандемией COVID-19, когда страна несла тяжелое бремя по борьбе с заболеванием, сопровождающееся с потрясениями социального, экономического характера, а так же реагируя на вызовы времени, в Компании было принято решение отказаться от всех торжественных мероприятий по празднованию 15-летнего юбилея. Так, фокусы минувшего 2020 года были сосредоточены на мерах по противодействию пандемии и заботе о здоровье работников, на сохранении рабочих мест и обеспечении непрерывного процесса производства пищевой продукции. Со стороны компании “Дан Агро продукты” были предприняты все необходимые сантарно-эпидемиологические меры для недопущения распространении вируса внутри компании. Благодаря упорству, ответственности наших сотрудников, предприятие продолжало работать весь период, не останавливая производство ни на день, сохраняя рабочие места, оказывая экстренную поддержку работникам и их семьям.

Объединившись в одну команду, мы приложили все усилия, чтобы поддержать системы продовольственной безопасности и обеспечения питания, особенно для тех, кто оказался в сложной жизненой ситуации. Мы предприняли меры по оснащению медицинских учреждений для оказания экстренной помощи. Мы поддержали консолидированные инициативы различных организаций по борьбе с короновирусом.

Конечно, мир еще борется с вирусом, и мы продолжаем преодолевать все тяготы, связанные с этим.

2020 – год серьезного опыта, быстрых решений, изменения деловой среды внутри нашего предприятия. И мы признательны каждому нашему сотруднику, всем нашим партнерам за труд, понимание, поддержку и сопереживание. Вместе мы смогли противостоять всем вызовам.

Несмотря на сложности года, мы завершили 2020 год со стабильными показателями роста и высокой оценки со стороны наших клиентов, государственных органов и деловых партнеров.

Мы смотрим в будущее с оптимизмом! У нас большие планы на дальнейшее устойчивое развитие.

Друзья! Коллеги! Партнеры!

Пусть в новом году сбудутся все мечты и самые светлые желания! Пусть в Вашем доме всегда будут душевный покой и достаток! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, новых значимых достижений на благо страны!